রবিবার, অক্টোবর ১, ২০২৩

একমাত্র শেখ হাসিনাই বাংলাদেশের জন্য অপরিহার্য : পানি সম্পদ উপমন্ত্রী

পানি সম্পদ উপমন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম বলেছেন, একমাত্র প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাই বাংলাদেশের জন্য অপরিহার্য, তাঁর কোনো বিকল্প নেই। তিনি বলেন, তাঁর সুদৃঢ় নেতৃত্বেই ডিজিটাল বাংলাদেশ এখন স্মার্ট বাংলাদেশ হবে।

শুক্রবার শরীয়তপুরের সখিপুর চরভাগায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রদত্ত আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

উপমন্ত্রী বলেন, বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেশ ও দেশের মানুষের প্রতি যে ভালোবাসা, তা অনন্য। তাঁর মতো দূরদর্শী নেতৃত্ব আছে বলেই বাংলাদেশ আজ সঠিক পথে এগিয়ে চলছে। একজন মানবিক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, যিনি সারাক্ষণ দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করে চলছেন।

বিএনপি নেতাদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, জিয়াউর রহমান একজন খুনি, বিএনপি একটি সন্ত্রাসী সংগঠন। এই সন্ত্রাসী সংগঠন আবারও নানামুখী ষড়যন্ত্র শুরু করেছে। উপমন্ত্রী বিএনপি নেতা-কর্মীদের ্উদ্দেশ্যে হুঁশিয়ার উচ্চারণ করে বলেন, ‘‘আবারও যদি আগুন সন্ত্রাস করেন, পিছন দিয়ে ক্ষমতায় যাওয়ার চেষ্টা করেন, দেশের মধ্যে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করেন তবে আপনাদেরকে ঘর থেকেই বের হতে দেয়া হবে না।

সর্বশেষ