রবিবার, ডিসেম্বর ১০, ২০২৩

ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে প্রাণ গেল আ.লীগ নেতার

সিলেটের রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে আব্দুস শহীদ ((৪৮) নামে এক আওয়ামী লীগ নেতা নিহত হয়েছেন। রোববার (১৫ অক্টোবর) দুপুর দেড়টার দিকে সিলেট-মৌলভীবাজার মহাসড়কের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ইলাশপুর রেলক্রসিং পয়েন্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুস শহীদ জকিগঞ্জের দক্ষিণ খলাছড়ার চানশ্রী গ্রামের মৃত আব্দুর রহিমের ছেলে। তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে সিলেট-মৌলভীবাজার মহাসড়কের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ইলাশপুরের রেলক্রসিং পয়েন্ট অতিক্রমের সময় সিলেটগামী পারাবত ট্রেনের সঙ্গে আব্দুস শহীদের মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগে। এ সময় তিনি মাথায় ও পায়ে গুরুতর আহত হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

সিলেট রেলওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাফিউর ইসলাম বলেন, আমাদের টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

সর্বশেষ